Bambole con armadio e vestiti
Codice: L-7219Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Bambole con armadio e accessori:
- armadio
- cassetti
- 2 bambole: ragazzo e ragazza
- Specchio
- Pettine
- 2x grucce per abbigliamento
- 3 paia di scarpe
Specifiche:
- dimensioni della confezione 36 x 7,5 x 31 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole, passeggini e case |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912682523 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Colore degli occhi: | blu |
| Colore dei capelli: | Biondo |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 2 kg |
| Contenuto della confezione: | Abito, Pettine, 2 x Bambola, Scarpe, Borsa, armadio, Abbigliamento, Zrcadlo, cassetti |
| Příslušenství: | Oblečení |
| Dimensioni della confezione: | 36 x 7,5 x 31 cm |
| Tipo di bambola: | Adolescenti e adulti, Bambola di moda, Bambola nella valigetta |
| Altezza: | 30 cm |
| Colore della pelle: | Chiara |
| Figura: | Modella |
| Sesso della bambola: | Ragazza, Chlapec |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
