Bambola Elaine bionda
Codice: R-ZDZ.89005Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Contenuto della confezione:
- Abito
- Maglietta
- Scarpe
- Pettine
- Bambola: 31 cm
- Imballaggio: 22 x 35,5 x 8,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole, passeggini e case |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.89005 |
| Colore Colore: | gialla, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Colore degli occhi: | Marrone |
| Colore dei capelli: | Biondo |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 0,5 kg |
| Příslušenství: | Oblečení |
| Dimensioni della confezione: | 22 x 35,5 x 8,5 cm |
| Altezza: | 31 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
