Bambola con vestito blu e accessori
Codice: L-7085Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Imballaggio: 48.5 x 26 x 12.5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole, passeggini e case |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275997467 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 3 x AG13 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Peso: | 2 kg |
| Příslušenství: | Dudlík, Láhev na mléko, Dudlík s lahvičkou |
| Dimensioni della confezione: | 48,5 x 26 x 12,5 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino |
| Caratteristiche: | Realistico, Bambola interattiva |
| Altezza della bambola: | 45 cm |
| Funzione: | Effetti sonori |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
