Parcheggio pista per macchinine
Codice: L-7566Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- Parcheggio a più piani
- set di adesivi
Dimensioni:
- Parcheggio 74 x 58 x 46 cm
- Macchinine 7 x 3 x 2,5 cm
- Imballaggio 74 x 43 x 22 cm
Batterie necessarie: 3 x AA 1,5V
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Garage per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665997178 |
| Colore Colore: | nera, rossa, gialla |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 58 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 74 x 43 x 22 cm |
| Šířka: | 46 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Garage |
| Altezza: | 74 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
