Parcheggio a più piani con macchinine e ascensore, 5 piani - Usato - MT1105
Codice: SLEVA1495Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Scoprite un mondo pieno di avventure e divertimento con il parcheggio a più piani, che piacerà a ogni piccolo guidatore. Il parcheggio colorato per auto offre diversi piani per il parcheggio, un ascensore funzionante per le auto, una zona di servizio e uno spazio per il rifornimento. Include anche un tappetino da gioco con una strada, che consente ai bambini di creare situazioni di traffico realistiche e sviluppare la loro fantasia.
Il parcheggio è progettato per essere chiaro e facile da usare: l'ascensore sposta semplicemente l'auto tra i piani, mentre le rampe a spirale si occupano di una rapida uscita verso il basso. Grazie ai numerosi posti auto, può contenere l'intera collezione di macchinine.
Specifiche:
- Numero di piani: 5
- Funzione: ascensore, discese a spirale, stazione di servizio, stazione di pompaggio
- Contenuto della confezione: macchinine, tappetino da gioco con strada
- Età: 3+
Contenuto confezione:
- Parcheggio a più piani
- Set di macchinine
- Tappeto da gioco con stampa stradale
- Accessori per il parcheggio
Dimensioni:
- Parcheggio: 42 x 24 x 38 cm
- Imballaggio: 48 x 11,5 x 26,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Garage per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá, blu, Růžová |
| Condizione del prodotto: | Použité |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 42 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Contenuto della confezione: | Macchinine |
| Batterie necessarie: | 4x 1,5V AA |
| Šířka: | 24 cm |
| Altezza: | 38 cm |
| Numero di piani: | 5 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
