Flamingo da bagno
Codice: L-5806Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il colore rosa e la forma perfetta del nostro fenicottero saranno sicuramente un ottimo regalo per tutti i bambini. Fare il bagno in piscina e nella vasca non sarà più noioso. Fenicottero galleggia sull'acqua grazie alle zampette con le pinne che si muovono.
Dimensioni del fenicottero: 18 x 9 x 15 cm
Dimensioni della confezione: 21 x 15 x 17 cm
Batterie necessarie: 2x AA 1,5V
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochi da bagno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912649625 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 2 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 18 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di animale: | Plameňák |
| Peso: | 0,9 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 9 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Tipo di giocattolo da bagno: | Animali da bagno |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
