Giocattolo d'acqua fontana Pappagallo giallo
Codice: L-23238Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il giocattolo può essere facilmente collegato a un normale tubo da giardino utilizzando il raccordo incluso. La fontana non richiede alcuna alimentazione e il suo montaggio richiede solo un attimo. La base stabile e i materiali sicuri garantiscono un utilizzo confortevole. Grazie alle dimensioni adatte ai bambini e alla facile maneggevolezza, la fontana a forma di pappagallo sarà un'ottima idea regalo e una fantastica attrazione per riunioni familiari e giochi in giardino.
- Imballaggio originale
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochi da bagno |
|---|---|
| EAN: | 5905991070306 |
| Colore Colore: | gialla |
| Età Età: | 3+ |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Dimensioni della confezione: | 26,5 x 19,5 x 18 cm |
| Šířka: | 23 cm |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
