Set di costruzione a vite per bambini camion della spazzatura
Codice: L-18637Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il camioncino dei rifiuti da smontare non è solo un'ottima fonte di divertimento, ma anche uno strumento educativo. Aiuta a sviluppare il pensiero logico, la pazienza e la creatività. I bambini imparano attraverso l'esperienza, risolvendo problemi e sperimentando con i meccanismi del veicolo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Costruzione |
|---|---|
| EAN: | 5905991018759 |
| Colore Colore: | Bílá, verde, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto da polizia |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 33 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | Vrtačka, Componenti di costruzione |
| Difficoltà: | Per i più piccoli |
| Batterie necessarie: | 3 x AAA |
| Dimensioni della confezione: | 46,5 cm x 23,5 cm x 15 cm |
| Šířka: | 17,5 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Con trapano |
| Altezza: | 13,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
