Auto sportivo radiocomandato R/C 1:14 rosso
Codice: L-6704Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato è stato realizzato in scala 1:14, il che lo rende incredibilmente realistico. L'auto direttamente dalla pista da corsa realizzerà il sogno di ogni giovane pilota di rally. L'auto sportiva radiocomandata R/C aiuterà il bambino a sviluppare abilità come la guida dell'auto e rafforzerà anche la concentrazione e le abilità manuali.
L'auto radiocomandata è alimentata da sette batterie "AA" da 1,5V (non incluse nella confezione).
- Auto radiocomandato: 30 cm x 11,5 cm x 10 cm
- Imballaggio: 41 cm x 16 cm x 14 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665996638 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto sportivo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 30 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Frequenza: | 27 MHz |
| Peso: | 0,7 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 7 x AA |
| Šířka: | 11,5 cm |
| Altezza: | 10 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
