Spada luminosa spaziale turchese
Codice: L-7845Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il set include la spada luminosa, che si estende in avanti, raggiungendo una lunghezza di fino a 80 cm. Quando la spada è accesa, emette suoni come se provenissero direttamente dalla galassia e illumina di luce bianca attraverso il rivestimento turchese.
Set contiene:
- Spada luminosa 80 x 5 x 5 cm
- Occhiali protettivi 17 x 5 cm
Dimensioni della confezione: 60 x 15,5 x 6 cm
Batterie necessarie: 3 x AA 1,5V
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802454369 |
| Colore Colore: | verde |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 80 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 0,45 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Brýle |
| Dimensioni della confezione: | 60 x 15,5 x 6 cm |
| Šířka: | 5 cm |
| Tipo: | Spada luminosa |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
