Pianoforte per bambini con piatti e palline
Codice: L-12664Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Colori vivaci e texture 3 palline stimolano il tatto e la vista, offrendo gioia nei risultati del nuovo gioco. Le palline vengono colpite con il martello per liberare i suoni dallo strumento. Una volta posizionate all'interno, esplodono lateralmente e incoraggiano ulteriori giochi.
Dimensioni:
- Cymbali: 25 cm x 17 cm x 12 cm
- Martello: 10 cm x 7 cm x 3 cm
- Diametro della pallina: 4 cm
- Imballaggio: 28 cm x 18 cm x 12 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pianoforti per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905214977023 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 25 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Dimensioni della confezione: | 28 cm x 12 cm x 18 cm |
| Šířka: | 17 cm |
| Altezza: | 12 cm |
| Tipo di strumento musicale: | Cimbalo, Xilofono |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
