Microfono musicale per bambini con specchietto rosa
Codice: L-7815Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Microfono musicale per bambini risveglierà nel tuo bambino un piccolo musicista. Nella parte superiore del microfono si trova uno specchio magico, che, una volta acceso, mostra l'immagine di una ragazza. Sotto lo specchio ci sono tre pulsanti che attivano effetti sonori. Il microfono può essere collegato a un dispositivo esterno come MP3 o iPod.
- Il microfono è alimentato da tre batterie AAA da 1,5 V, che non sono incluse nella confezione.
- Il giocattolo è adatto per bambini a partire dai 3 anni.
Dimensioni:
- Microfono: 7 x 7 x 20 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802454062 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Batterie necessarie: | 3 x AAA |
| Dimensioni della confezione: | 12,5 x 6,5 x 26 cm |
| Šířka: | 7 cm |
| Altezza: | 7 cm |
| Tipo di strumento musicale: | Microfono |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
