Grande tastiera per bambini con microfono bianca
Codice: L-1277Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Con questo giocattolo realizzerete il sogno di ogni bambino che desidera stare in piedi e saltare su un palco di fronte a centinaia di fan. Chissà, forse in futuro diventerà una vera stella?
Pianoforte interattivo per bambini con microfono:
- 54 tasti
- Display
- 2 altoparlanti
- 8 suoni di batteria
- microfono - il bambino può cantare mentre suona
- regolazione del tempo e delle basi
- funzione accordi
- 99 tracce musicali
- 15 tipi di suoni
- funzione demo
- Microfono
- possibilità di ricarica tramite caricabatterie o 6 batterie 1.5V AA
La confezione contiene:
- Microfono
- Pianoforte
Dimensioni della tastiera:
- lunghezza 70 cm
- larghezza 22 cm
- larghezza tasti 60 cm
- lunghezza del tasto nero 6 cm, larghezza 0.9 cm
Dimensioni della confezione:
- altezza 25.5 cm
- Larghezza 9 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| EAN: | 1818911301364 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 70 cm |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon |
| Dimensioni della confezione: | 78 x 25,5 x 9 cm |
| Šířka: | 22 cm |
| Caratteristiche: | Regolazione del volume, Regolazione del tempo, Ingresso per microfono, Altoparlanti integrati |
| Numero di tasti: | 54 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
