Chitarra elettrica rock per bambini - in legno
Codice: R-ZMU.HK-9080BWOODProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Chitarra con tracolla
- Cuffie con microfono
Dimensioni:
- Imballaggio: 58 x 21 x 6 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMU.HK-9080B.W |
| Colore Colore: | Marrone |
| Materiale: | Legno, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 57 cm |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon, Popruh, Sluchátka |
| Dimensioni della confezione: | 58 x 21 x 6 cm |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 3 cm |
| Numero di corde: | 6 |
| Tipo di strumento musicale: | Chitarra |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
