Keyboard per bambini XXL bianco
Codice: R-ZMU.MQ-008UFProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Fantastico keyboard XXL per bambini in bianco intratterrà ogni piccola stella per ore e ore. Il keyboard contiene fino a 61 tasti, suoni di strumenti musicali pre-registrati e vari ritmi. Un'altra caratteristica TOP del keyboard è il microfono e 2 potenti altoparlanti. Il giocattolo è adatto a tutti i bambini a partire dai 5 anni.
Grande keyboard XXL per bambini:
- 61 tasti
- Pulsante per 16 suoni diversi - pianoforte, viola, chitarra
- Pulsante per 10 ritmi
- Pulsante per 5 tipi di tamburi
- Regolazione del volume
- Regolazione del tempo
- Pulsante di avvio / arresto
- Pulsante di registrazione
- Ingresso MP3
Dimensioni:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMU.MQ-008UF |
| Colore Colore: | Bílá |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 76 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | Regolazione del volume, Regolazione del tempo, Ingresso USB, MP3, Altoparlanti integrati, Radio |
| Altezza: | 6 cm |
| Numero di tasti: | 61 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
