Tastiera con accessori - microfono, USB
Codice: R-ZMU.MQ-807USBProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Regolazione del volume dei tasti e regolazione del volume della musica da USB
- Regolazione del tempo
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMU.MQ-807USB |
| Colore Colore: | grigia |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 70 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon |
| Šířka: | 23 cm |
| Caratteristiche: | Regolazione del volume, Regolazione del tempo, Ingresso USB, MP3 |
| Altezza: | 6,5 cm |
| Numero di tasti: | 54 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
