Chitarra elettrica per bambini con microfono nera
Codice: R-ZMU.HK-8178CProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Pulsante con interruttore
- Pulsante Stop
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| EAN: | ZMU.HK-8178C |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 56 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon, Popruh |
| Dimensioni della confezione: | 56,5 x 25 x 6 cm |
| Šířka: | 21 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 3 cm |
| Tipo di strumento musicale: | Chitarra |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
