Keyboard per bambini XXL bianco - Usato - R-ZMU.MQ-008UF
Codice: SLEVA1492Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Radio
- Pulsante per accendere la radio
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá |
| Condizione del prodotto: | Použité |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 76 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | Regolazione del volume, Regolazione del tempo, Ingresso USB, MP3, Altoparlanti integrati, Radio |
| Altezza: | 6 cm |
| Numero di tasti: | 61 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
