Microfono karaoke per bambini rosa
Codice: R-ZMU.775.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 10 melodie diverse
- 5 voci cantanti
- altoparlante
Il prodotto ha la certificazione europea CE.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMU.775.ROZ |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 19 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Contenuto della confezione: | Cavo MP3 |
| Batterie necessarie: | 3 x AAA |
| Dimensioni della confezione: | 20 cm x 19,5 cm x 9 cm |
| Šířka: | 9 cm |
| Caratteristiche: | Karaoke |
| Tipo di strumento musicale: | Microfono |
| Množstevní sleva: | Ano |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 4
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
