Tastiera con microfono e ingresso USB
Codice: R-ZMU.MQ-811Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- programmazione
- Ingresso USB
- Cavo di alimentazione
- Lunghezza: 53,5 cm
- 2 x batterie AA (non incluse nella confezione)
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| EAN: | ZMU.MQ-811USB |
| Colore Colore: | Beige |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 53,5 cm |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon |
| Šířka: | 16 cm |
| Caratteristiche: | Regolazione del volume, Regolazione del tempo, Ingresso USB, Altoparlanti integrati |
| Altezza: | 5 cm |
| Numero di tasti: | 61 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 5
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
