Chitarra elettrica per bambini con microfono bianca
Codice: R-ZMU.HK-9010CProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Chitarra è uno strumento musicale ispiratoredella famiglia degli strumenti a corda che svolge un ruolo estremamente importante nel blues, country, flamenco, rock e in molte forme di pop.
CONTENUTO DEL SET:
- Microfono amplificatore di voce
- Supporto regolabile - 2 livelli
- Impostazione del livello del microfono
- Supporto: da 64 a 110 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMU.HK-9010C |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 70 cm |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon, Stojan na mikrofon |
| Šířka: | 24 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty |
| Altezza: | 4 cm |
| Numero di corde: | 6 |
| Tipo di strumento musicale: | Chitarra |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
