Chitarra elettrica con microfono e amplificatore rosa
Codice: L-1730Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Chitarra elettrica colorata è realizzata in materiale di alta qualità. I pulsanti sul lato inferiore del dispositivo servono per accendere e spegnere la chitarra e anche per cambiare canzoni e suoni della chitarra. Il modello è dotato di corde metalliche sensibili al tocco, che ricordano quelle di una vera chitarra.
Componenti del set:
- Chitarra
- 6 corde metalliche
- 6 brani DEMO
- Controllo del tempo
- Controllo del volume
- Cinturino
- Microfono
- Supporto per microfono
- Amplificatore/altoparlante
Dimensioni:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 72 cm |
| Batterie necessarie: | 4 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon, Stojan na mikrofon, Zesilovač |
| Dimensioni della confezione: | 73 x 26 x 11 cm |
| Šířka: | 4 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi, 3in1, Regolazione del volume, Regolazione del tempo, Ingresso per microfono |
| Altezza: | 24 cm |
| Numero di corde: | 6 |
| Tipo di strumento musicale: | Chitarra |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
