Microfono musicale per bambini con specchio blu
Codice: L-7816Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il microfono è alimentato da tre batterie AAA da 1,5 V, che non sono incluse nella confezione.
- Il giocattolo è adatto per bambini a partire dai 3 anni.
Dimensioni:
- Microfono: 7 x 7 x 20 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802454079 |
| Colore Colore: | blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Batterie necessarie: | 3 x AAA |
| Dimensioni della confezione: | 12,5 x 6,5 x 26 cm |
| Šířka: | 7 cm |
| Altezza: | 7 cm |
| Tipo di strumento musicale: | Microfono |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
