Keyboard elettrico per bambini con tavolino blu
Codice: R-ZMU.BB335BProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Rallentamento e accelerazione del ritmo
- 8 tipi di strumenti: chitarra, violoncello, pianoforte
- Registrazione e riproduzione dei suoni (pulsante Record, PLAY)
- Larghezza 21 cm
- larghezza 22 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMU.BB335B |
| Colore Colore: | blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 45 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Příslušenství: | Židlička, Stojan, Mikrofon, Stojan na mikrofon |
| Dimensioni della confezione: | 46 x 44 x 12 cm |
| Šířka: | 22 cm |
| Caratteristiche: | Karaoke, Regolazione del volume, Altoparlanti integrati |
| Altezza: | 7 cm |
| Numero di tasti: | 24 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
