Tastiera per bambini con accessori - microfono, USB
Codice: L-471Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818910436289 |
| Colore Colore: | Beige |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 70 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie |
| Příslušenství: | Mikrofon |
| Dimensioni della confezione: | 26 x 74 x 11 cm |
| Šířka: | 23 cm |
| Caratteristiche: | Regolazione del volume, Ingresso USB, Altoparlanti integrati |
| Altezza: | 6,5 cm |
| Numero di tasti: | 54 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
