Chitarra elettrica per bambini Music Star rossa
Codice: L-3361Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Presentiamo una chitarra funky per il piccolo rocker. Con questo giocattolo realizzerai il sogno di ogni bambino che desidera stare in piedi e saltare sul palco davanti a centinaia di fan. Chissà, forse in futuro diventerà una vera stella?
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905515350129 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 57 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Batterie necessarie: | 5 x AA |
| Příslušenství: | Mikrofon, Popruh |
| Dimensioni della confezione: | 62 x 27 x 7 cm |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Numero di corde: | 4 |
| Tipo di strumento musicale: | Chitarra |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
