Auto da corsa radiocomandato R/C nero
Codice: L-3434Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il design efficace e leggero del giocattolo e la possibilità di controllo remoto sono solo alcuni dei vantaggi del prodotto. L'auto è realizzata in PVC, resistente a basse temperature, deformazioni, urti ed esplosioni. Le morbide ruote in gomma del veicolo garantiscono un'ottima aderenza su diversi tipi di superficie stradale.
Il telecomando fornito con il set da corsa utilizza 2,4G, riducendo qualsiasi interferenza durante il gioco. È dotato di pulsanti che controllano la marcia avanti - indietro, destra - sinistraEVA.
Dimensioni dell'auto: 34 cm x 6 cm x 14 cm
Dimensioni della confezione: 40,5 cm x 13 cm x 16 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912277057 |
| Colore Colore: | nera |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto da corsa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 34 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,8 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 7 x AA |
| Šířka: | 6 cm |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
