ABARTH go-kart rosso
Codice: R-9388A.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kart a pedali |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PB9388A.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Licenza - marchio: | Abarth |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 113 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 13,8 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | NO |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | NO |
| Diametro della ruota: | 30 cm |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 98 x 58 x 33 cm |
| Šířka: | 55 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Altezza: | 70 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
