Auto elettrico Buggy KCK 4x4 24V rosa
Codice: R-PA.XMX-639.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Buggy KCK ha quattro potenti motori elettrici con una potenza totale di 200W e ruote in EVA espansa.
L'interno è dotato di un sedile in ecopelle, di un pannello musicale con ingressi MP3, USB e Bluetooth . All'avvio del veicolo sentirai i suoni del motore.
La sicurezza è garantita da cinture di sicurezza e dalla funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo il sollevamento del piede dall'acceleratore. Il veicolo è dotato di fari anteriori e posteriori LED.
- La confezione include un caricabatterie e una batteria.
Parametri tecnici:
- Motore: 4x50W
- Potenza: 200W
- Batteria: 24V 7Ah
- 2 velocità
- Veicolo: 115 x 73 x 68 cm (l x p x h)
- Ruote: 29 x 12 cm
- Kufr: 44 x 11 cm
- Sedia: 44 x 19 x 30 cm
- Peso del veicolo: 18,9 kg
- Massima capacità di carico: 50 kg
Dotazione:
- Sedia in morbida ecopelle
- Fari LED anteriori e posteriori
- Cinture di sicurezza
- Ruote in schiuma EVA
- Pannello musicale: MP3, USB
- Bluetooth
- Melodie pre-caricate
- Suoni del motore all'avvio, clacson
- Indicatore di carica
- Telecomando - 2,4 GHz
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903864943795 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x50W |
| Stato del prodotto: | Nuovo |
| Determinazione: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 115 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 18,9 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 65,5 x 36 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Larghezza: | 73 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Altezza: | 68 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
