Auto radiocomandata Polizia Coupé 1:14 R/C
Codice: L-4861Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Macchinina è stata realizzata con materiali di alta qualità, che la rendono resistente agli urti e alle cadute. Le sue straordinarie caratteristiche e il design sportivo la rendono un veicolo eccellente per ragazzi più giovani e più grandi.
Il giocattolo è contrassegnato con il certificato CE, che dimostra principalmente l'alta qualità del prodotto e la sicurezza. Il modello dell'auto e il telecomando sono alimentati da batterie AA. Il giocattolo è destinato a bambini di età superiore ai 6 anni.
- Dimensioni dell'auto: 35 cm x 12,5 cm x 13,5 cm
- Dimensioni della confezione: 50 cm x 17 cm x 19,5 cm
- Colore: bianco / nero (Selezione casuale in base alla disponibilità)
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625586894 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Model: | Auto, Auto della polizia |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 35 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Peso: | 0,89 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Motivo: | polizia |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Šířka: | 13,5 cm |
| Altezza: | 13,5 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
