Auto radiocomandato R/C 4x4 Buggy Enzone 45 km/h giallo
Codice: L-8419Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato è realizzato in scala 1:18, il che lo rende incredibilmente realistico. Il set include un telecomando comodo e preciso. Il telecomando wireless riceve una frequenza di 2,4GHz, permettendoti di gareggiare in un gruppo più numeroso senza interferenze.
Il telecomando consente di controllare la velocità e le variazioni di direzione. I pulsanti permettono un facile controllo della guida. Il maggiore vantaggio è la velocità, che raggiunge {4>fino a 45 km/h! Le ruote hanno sospensioni indipendenti e ammortizzatori ad assorbimento, il che consente una migliore aderenza sulla strada.
Specifiche:
- Materiale: metallo, componenti elettronici, gomma, plastica
- Scala: 1:18
- Frequenza: 2,4GHz
- Tempo di guida: 18 minuti
- Portata del telecomando: 80 metri
- Larghezza assale: 12 cm
- Velocità: 45 km/h
Set contiene:
- Auto radiocomandato
- Batteria 7,4V
Dimensioni:
- Auto radiocomandato 28 x 19 x 12 cm
- Dimensioni della confezione: 31 x 20 x 21 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802458084 |
| Colore Colore: | nera, gialla |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Bugina |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 28 cm |
| Tempo di ricarica: | 120 minuti |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Portata del telecomando: | 80 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,1 kg |
| Vel. max.: | 45 km/h |
| Scala: | 1:18 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 3 x AA |
| Rychlost: | 45 |
| Šířka: | 12 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 19 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
