Auto radiocomandato R/C rotante di 180°
Codice: L-4488Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato è un giocattolo con cui tuo figlio non si annoierà di certo. L'auto ha trazione integrale, quindi non avrà problemi a gestire qualsiasi superficie. Inoltre, le ruote sono rivestite con una speciale fascia che migliora notevolmente l'aderenza dell'auto al terreno. La parte inferiore dell'auto è parzialmente impermeabile, quindi non avrà problemi a percorrere pozzanghere poco profonde.
- Adatto ai bambini a partire dai 6 anni.
- Il veicolo è alimentato da una batteria integrata, che è inclusa nella confezione e si ricarica tramite cavo USB.
Parametri tecnici:
- Girevole a 180°
- Velocità massima: 20 km/h
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Portata del telecomando: 25 metri
Dimensioni:
- Imballaggio: 31,5 x 27 x 21 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 181891246849 |
| Colore Colore: | rossa, verde |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 22 cm |
| Portata del telecomando: | 25 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,8 kg |
| Vel. max.: | 20 km/h |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Šířka: | 20 cm |
| Caratteristiche: | 4x4 |
| Altezza: | 12,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
