Auto radiocomandato R/C Volkswagen Beetle Rastar 1:14
Codice: R-ZRC.78000.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto radiocomandato Volkswagen Beetle è un prodotto con licenza della Rastar. L'auto è realizzata in scala 1:14. Il radiocomando funziona su una frequenza di 2,4GHz. Con il radiocomando possiamo controllare il movimento dell'auto in tutte le direzioni, il che significa avanti, indietro, dolEVA e destra.
- Il telecomando è alimentato da due batterie AA.
- Le batterie non sono incluse nella confezione.
Parametri tecnici:
- Marca: Volkswagen
- Modello: Beetle
- Ammortizzatori
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Direzione di marcia: avanti, indietro, a sinistra e a destra
Dimensioni:
- Auto: 31 x 14,5 x 10 cm
- Imballaggio: 43 x 22 x 15,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZRC.78000.ROZ |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Model: | Auto |
| Licenza - marchio: | Volkswagen |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 31 cm |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,7 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | Istruzioni, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Šířka: | 10 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 14,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
RASTAR je celosvětově známá značka specializující se na výrobu dálkově ovládaných modelů, licencovaných autíček, motorek a realistických replik vozidel. Značka vznikla v roce 2000 a díky důrazu na kvalitu, detailní zpracování a oficiální licence předních automobilových značek si rychle získala popularitu mezi dětmi i sběrateli.
V nabídce RASTAR najdete širokou škálu produktů – od RC modelů sportovních vozů značek jako Ferrari, Lamborghini, BMW nebo Audi, přes modely v měřítku 1:14 a 1:24, až po sběratelské exponáty s autentickými detaily. Každý model je navržen s důrazem na realistický vzhled, kvalitní materiály a jednoduché ovládání, díky čemuž si zábavu užijí děti i dospělí.
RASTAR propojuje svět techniky, designu a herní zábavy – nabízí tak ideální kombinaci pro malé nadšence do aut i vášnivé fanoušky automobilového světa. Díky oficiálním licencím a preciznímu zpracování patří mezi nejžádanější značky RC modelů a autíček na trhu.
| Azienda produttrice : | Rastar Group Co., Ltd. |
|---|---|
| Indirizzo : | No. 1 Rastar Road, Science City Guangzhou, Guangdong 510663 Čína 🇨🇳 |
| E-mail : | info@rastar.com |
