Pista automobilistica con auto Tracker Racing
Codice: R-ZKT.D663-604Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Le auto sono alimentate da tre batterie AG13, incluse nella confezione.
Contenuto della confezione:
- Pista: 122 x 77 x 32 cm
- Auto: 7 x 3 x 2,5 cm
- Imballaggio: 49,5 x 30 x 6 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZKT.D663-604 |
| Colore Colore: | nera, rossa, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 122 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,5 kg |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 49,5 x 30 x 6 cm |
| Šířka: | 77 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Rampa di lancio |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 32 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
