Pista scivolo per dinosauri con scale, luci e suoni
Codice: L-18084Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
19 cm x 15 cm x 8 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| EAN: | 5905991014669 |
| Colore Colore: | rossa, arancione, verde, blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 27,5 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 0,25 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 19 cm x 15 cm x 8 cm |
| Šířka: | 16,5 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Per i più piccoli |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
