Set interattivo con pista ad ostacoli per auto colorata
Codice: L-17200Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Questo giocattolo innovativo non offre solo momenti infiniti di divertimento, ma contribuisce anche allo sviluppo delle abilità motorie, della coordinazione dei movimenti e della capacità di pensiero logico nei più piccoli. Non è solo un percorso ad ostacoli, ma un'avventura interattiva che sviluppa in modo creativo la mente e il corpo dei bambini.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| EAN: | 5905991000235 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, verde, blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 27 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 24 x 23,5 x 7 cm |
| Šířka: | 27 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Per i più piccoli |
| Altezza: | 18 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
