Magic Tracks pista luminosa 166 pezzi
Codice: R-ZKT.7735Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 166 elementi della pista
- Pista 144 x 63 x 32 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZKT.7735 |
| Colore Colore: | rossa, gialla, verde, blu |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Piste Magiche |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 114 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,3 kg |
| Batterie necessarie: | AAA |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 52 x 36 x 8 cm |
| Šířka: | 63 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Luminoso, Modellante |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 32 cm |
| Numero di pezzi: | 166 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
