Autodromo di dinosauri 240 pezzi
Codice: L-9948Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Set contiene:
- Pezzi per assemblare la pista automobilistica
- 240 pezzi per assemblare la pista automobilistica
- 2 tunnel in forma di teste di dinosauro
- 8 figurette di dinosauri
- 4 alberi - altezze diverse
- 12 pezzi per assemblare i ponti
Dimensioni:
- Autodromo 80 x 85 x 8 cm
- Dimensioni della confezione 45 x 30 x 9 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204758055 |
| Colore Colore: | verde |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 80 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di animale: | Dinosaurus |
| Peso: | 2 kg |
| Motivo: | Dinosauri |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Autíčko |
| Dimensioni della confezione: | 45 x 30 x 9 cm |
| Šířka: | 85 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Modellante |
| Altezza: | 8 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
