Grande pista di auto con macchinine Racing Track 181 cm
Codice: L-7053Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La confezione contiene:
- adesivi
- Pista
- Parti per assemblaggio
Dimensioni:
- Lunghezza della pista 181 cm
- Dimensioni dell'auto 7 x 4 x 2 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Piste per auto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912676539 |
| Colore Colore: | rossa, arancione, gialla, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza della pista: | 181 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 1,5 kg |
| Příslušenství: | Autíčka |
| Dimensioni della confezione: | 56 x 7 x 43 cm |
| Tipo: | Autodromo |
| Tipo di pista per auto: | Per 2, Rampa di lancio |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
