Moto elettrico per bambini Chopper INDIAN bianco
Codice: R-PA.BDM0963.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 6V 4,5Ah
- Ruote: 20 x 7 cm
- Sella: 22 x 13 cm
Dotazione:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864944006 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 72 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 4,8 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 20 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 1 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 60 x 35,5 x 33 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 38 cm |
| Larghezza del sedile: | 13 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Ingresso USB: | NO |
| Altezza: | 50 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
