Moto elettrico per bambini Chopper Warrior 36V grigio
Codice: R-PA.XB-1058.SZAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
Dimensioni:
- Imballaggio: 112 x 46 x 28 cm
Dotazione:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864944549 |
| Colore Colore: | grigia |
| Batteria: | 2x18V 9Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 28,85 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 18V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 112 x 46 x 28 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 62 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 350W |
| Altezza: | 73 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
