Auto elettrico per bambini Buggy SPEEDY 4x200W 24V bianco
Codice: R-PA.SX3558.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864986891 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x 12V 10Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 31 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 113 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 31,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 113 x 65 x 37 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 79 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
