Auto elettrico per bambini Farmer nero
Codice: L-4171Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Farmer arriva su morbide ruote in schiuma EVA, che sono silenziose e adatte non solo a superfici dure. L'auto è adatta a tutti i bambini con un carico massimo di 30 kg.
Ha la funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo il sollevamento del piede dal pedale dell'acceleratore. Il veicolo può essere controllato completamente dal bambino, ma i genitori possono intervenire nella guida tramite il telecomando. È dotato di pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
Parametri tecnici:
- 3 velocità con telecomando
- Dimensioni del veicolo 120 x 67 x 65 cm
- Velocità 3-6 km/h
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sella in ecopelle
- Telecomando 2,4 GHz
- Fari LED anteriori
- Pannello musicale: radio FM, ingresso USB e MP3
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275994909 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 27 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 106 x 59 x 49 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
