Auto elettrico per bambini Jeep Power rosa
Codice: L-7487Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini jeep Power con motore elettrico ultra potente 200W arriva su grandi ruote in schiuma EVA che sono silenziose e adatte a diversi tipi di superfici. L'auto è dotata di luci LED e di un comodo sedile in morbida pelle ecologica. Il pannello musicale è dotato di ingressi MP3, USB e SD e può essere collegato a un dispositivo Bluetooth.
La sicurezza è garantita da cinture di sicurezza. Il Jeep parte e si ferma in modo fluido e non sobbalza durante le manovre. Il bambino può partire con 3 velocità da 3 a 5 km/h. L'auto si controlla tramite il pedale dell'acceleratore e i genitori possono monitorare la guida grazie al telecomando 2,4G.
- Potenza 2x 200W
- Dimensioni della confezione 117 x 66 x 50 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Peso dell'auto 16 kg
- Portata massima 35 kg
- Freno automatico all'attivazione dell'acceleratore
- Cinture di sicurezza
- Telecomando 2,4G
- Fari LED anteriori
- Colore dell'auto: rosa
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802450491 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 37 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 123 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 28 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 66 x 50 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 88 cm |
| Larghezza del sedile: | 52 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
