Macchinina elettrica per bambini Jeep Target bianca
Codice: L-7480Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tra le fantastiche caratteristiche dell'auto c'è la possibilità di collegare il pannello musicale a un dispositivo MP3, USB o scheda SD. Il Jeep è dotato di fari anteriori LED.
A garantire la sicurezza del bambino ci pensano cinture di sicurezza. I genitori possono regolare la guida tramite il telecomando oppure il bambino può guidare completamente in autonomia. L'auto si ferma dolcemente non appena si solleva il piede dall'acceleratore, senza sobbalzi durante l'avvio e l'arresto.
Parametri tecnici:
- Batteria 12V 7Ah
- 3 velocità
- Velocità 2,5 - 3,5 km/h
- Peso dell'auto 16 kg
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
Dotazione dell'auto elettrica:
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- Fari LED anteriori
- Colore dell'auto: bianco
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 58 x 33 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 72 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
