Auto elettrico per bambini Mercedes X 350d 4Matic 4x4 bianco
Codice: L-9772Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Mercedes X 350d 4Matic con quattro motori da 45W e due batterie da 12V 7AH ha una capacità di carico di 35 kg. Il sedile è rivestito in ecopelle e dispone di una cintura di sicurezza. Il vantaggio dell'auto è l'asse sospeso.
Puoi controllare l'auto tramite telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente l'auto quando viene premuto.
Parametri tecnici:
- Potenza: 4x45W
- Larghezza dell'auto: 104 cm
- Portata: 35 kg
- Cinture di sicurezza
- Ruote in schiuma EVA
- Telecomando 2,4 GHz - 3 velocità, pulsante di sicurezza STOP
- Pannello musicale con MP3, Bluetooth e ingresso per scheda SD
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204756891 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 36 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 103 x 51 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 104 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 74 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
