Auto elettrico per bambini Lamborghini Aventador SX2028 verde
Codice: L-8284Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802456622 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Pannello musicale: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Scheda SD: | Sì |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
