Auto elettrico per bambini Lamborghini Revuelto giallo
Codice: R-PA.QLS-8603.ZOLProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Motore: 2x45W e 2x35W
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864983289 |
| Colore Colore: | gialla |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 25W 45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Vybavení: | Dálkové ovládání, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 106 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 107x54x26 cm |
| Šířka: | 60 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Altezza: | 36 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
