Auto elettrico per bambini Mercedes-Benz GLC 63S 4x4 verniciato blu
Codice: L-5570Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il tuo bambino sogna di avere una propria auto elettrica? Ora hai la possibilità di realizzare il suo sogno!
Da ora in poi, il tuo bambino può guidare la propria macchinina. Realizza il sogno di tuo figlio acquistando Macchinina Elettrica Mercedes-Benz QLS, che attira l'attenzione di tutti i passanti. Permettigli di provare la gioia, la libertà e l'adrenalina di guidare un'auto.
Il sedile morbido e sagomato è in ecopelle con cinture di sicurezza. Le morbide ruote EVA si adattano facilmente a diversi tipi di terreno.
L'auto ha effetti luminosi e sonori, così il bambino può ascoltare la sua musica preferita mentre guida.
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
- Motore: 4x45W
- Batteria: 12V7Ah
- Trasmissione: automatica, 3 velocità sul telecomando
- Dimensioni dell'auto: 115 x 70 x 55 cm
- Velocità: 3-5 km/h
- Peso dell'auto: 17 kg
- Portata massima: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- tempo di guida: fino a 1 ora
- freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
Dotazione dell'auto elettrica Mercedes-Benz QLS:
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- telecomando 2.4G
- Pannello audio, effetti luminosi
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275992561 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Mercedes GLC |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 115 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 62 x 38 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 70 cm |
| Larghezza del sedile: | 30 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 55 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
