Auto elettrico per bambini Mercedes Unimog 4x4 nero
Codice: L-3967Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Mercedes Unimog è stato progettato tenendo conto dei minimi dettagli, che delizieranno ogni giovane pilota. La struttura robusta e massiccia, combinata con materiali di alta qualità, garantisce un grande divertimento per molti anni e resistenza ai danni. L'attrattiva del modello è aumentata dalle porte apribili e dalle grandi ruote, rendendo la guida su terreni irregolari e accidentati molto più piacevole e avventurosa.
Parametri tecnici della macchina elettrica Mercedes:
- Motore: 4x45W
- Batteria: 12V 14Ah
- Trasmissione: 3 velocità
- Larghezza del sedile 52 cm
- Velocità: 3-5 km/h
- Peso: 32 kg
- Carico massimo: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di funzionamento: fino a 1 ora
Dotazione dell'auto elettrica Mercedes:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Chiavi: ✕
- Sedia: Pelle ecologica morbida
- Ruote: Morbide EVA
- Telecomando: 2.4G, 3 velocità
- Luci: Anteriore LED
- Audio: Ingresso MP3, USB
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808159612 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 37 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 128 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 128 x 80 x 46 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 85 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 83 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
